Null Emilio GRAU SALA (1911-1975).
Portrait d'une élégante.
Encre brune sur papi…

Emilio GRAU SALA (1911-1975). Portrait d'une élégante. Encre brune sur papier dédicacée; signée et datée 1946 en bas à gauche. H. 22 cm x L. 14 cm.

122