Henri Noyeux (1871-?).
Ensemble de trois aquarelles vues de village.
Signées.
…

Henri Noyeux (1871-?). Ensemble de trois aquarelles vues de village. Signées. H. 23 cm x L. 38 cm. H. 23 cm x L. 29 cm. 5

121

Henri Noyeux (1871-?).