ÉCOLE DE LA FIN DU XIXè SIÈCLE, PROBABLEMENT BELGE Jeune fille dans un paysage Fusain sur papier vergé gris marouflé sur carton Daté 4 juin 1879 (en bas à gauche) H. 47 cm x L. 38,5 cm.
99