Null ÉCOLE DE LA FIN DU XIXè SIÈCLE, PROBABLEMENT BELGE
Jeune fille dans un pays…

ÉCOLE DE LA FIN DU XIXè SIÈCLE, PROBABLEMENT BELGE Jeune fille dans un paysage Fusain sur papier vergé gris marouflé sur carton Daté 4 juin 1879 (en bas à gauche) H. 47 cm x L. 38,5 cm.

99