ÉCOLE DE LA FIN DU XIXè SIÈCLE, PROBABLEMENT BELGE
Jeune fille dans un paysage
Fusain sur papier vergé gris marouflé sur carton
Daté 4 juin 1879 (en bas à gauche)
H. 47 cm x L. 38,5 cm.
99