Null FLORIS JESPERS
Paysan récoltant les blés

FLORIS JESPERS Paysan récoltant les blés Encre et pastel sur papier contrecollé sur papier fort Signé 'Jespers' (en bas à droite) H. 24 cm x L. 15 cm. Légers manques

95