BRUNO SCHILBACH (1876-1950)
BRUNO SCHILBACH (1876-1950) 4 Portraits Dessins à l'aquarelle, au crayon, au fusain et à la sanguine sur papier hacun signé et daté (en bas à droite) H. 44,5 cm x L. 36,5 cm (au plus grand) H. 41 cm x L. 28,6 cm (au plus petit) On y joint : TOULOUSE-LAUTREC Reproduction sur papier Lana avec un timbre sec Maeght Éditeur Paris.