Null Urbain Bourgeois, Quo vadis Domine,
Urbain Bourgeois,(1842-1911)
Quo vadis …

Urbain Bourgeois, Quo vadis Domine, Urbain Bourgeois,(1842-1911) Quo vadis Domine, Huile sur toile, Signée en bas à gauche 24,5 x 32,5 cm

58