Descrizione
Portrait de Pierre-Louis Dubus dit Préville (1721-1799) Ecole Française de la fin du XVIIIe siècle. Portrait de Pierre-Louis Dubus dit Préveille (1721-1799). Aquarelle et Gouache. H. 17,5 cm x L. 10 cm.
50
Forse ti piacerebbe anche