École Française du XIXe siècle École Française du XIXe siècle.
Cheval.
Huile su…

École Française du XIXe siècle

École Française du XIXe siècle. Cheval. Huile sur panneau. H. 15 cm x L. 22 cm.

45
Aller au lot
<
>