Null Bague sertie d'un saphirs et entourage de brillants
Bague en or blanc (18k…

Bague sertie d'un saphirs et entourage de brillants Bague en or blanc (18k) sertie d'un saphir de forme losange et d'un entourage de brillants et saphirs Poids brut total : 3,85 gr

10