MAUBOUSSIN Alliance signée de la maison Mauboussin, collection: Ruban du bonheur mon amour, en or blanc 750 millièmes (18 carats), tour de doigt: 62, largeur: 0,38 cm, poids total: 3,88 g, poinçon tête d'aigle, prix neuf: 780€, excellent état (1371745CN)
9