Null RODIN Auguste ( 1840 / 1917 ) d'après,

RODIN Auguste ( 1840 / 1917 ) d'après, Main droite crispée, petit modèle, signé et numéroté I/XXV au dos du bronze. Socle en marbre. Hauteur du bronze : 13,5 cm Hauteur totale : 18 cm Largeur : 10 cm Profondeur : 10 cm Ce bronze est conforme au décret du 3 Mars 1981, portant sur sa base la mention "reproduction", numéroté I/XXV, fondu par Elliot Gantz foundry. Bronze muni d'une attestation de conformité en date du 11 mars 2019 qui sera remise à l'acheteur.

251 .1