Null DESPIAU Charles ( 1874 / 1946 )
Tête d'enfant.
Sculpture en plâtre signée à…

DESPIAU Charles ( 1874 / 1946 ) Tête d'enfant. Sculpture en plâtre signée à droite sur la base du cou reposant sur un socle en bois. Hauteur du plâtre : 29 cm Hauteur totale : 48,5 cm Petits accidents. Ancienne collection de l'acteur Jean Paul Belmondo.

241 .1