EDGAR BRANDT (1880-1960) Sellette tripode En fer forgé martelé à plateau triangulaire Plateau d'entretoise en fer martelé Signée sur un des pieds 117 x 32 x 36 cm Plateau d'entretoise en fer forgé à plateau triangulaire Signé sur un des pieds 46 x 12 5/8 x 14 1/8 in. Provenance Collection particulière, Monaco