Null LINE VAUTRIN (1913-1997)
Les roseaux aux têtes humaines
En bronze doré et é…

LINE VAUTRIN (1913-1997) Les roseaux aux têtes humaines En bronze doré et émaillé rose, le couvercle à décor de roseaux Signé sur le côté Modèle créé vers 1940 3,3 x 14,5 x 8,6 cm Boîte rectangulaire en bronze doré et émaillé rose, le couvercle à décor de roseaux Signé sur le côté Modèle créé vers 1940 1 1/4 x 5 3/4 x 3 3/8 in.

118