GABRIEL EUGÈNE COQUELIN (1907-1996) Allégorie de la source Sculpture en marbre Signée sur la terrasse Hauteur : 60 cm Sculpture en marbre Signée sur la base Hauteur : 60 cm Provenance Collection particulière
115