Null HENRI PAYEN (1894-1933)
Lionne rugissante

HENRI PAYEN (1894-1933) Lionne rugissante Épreuve en bronze patiné sur une terrasse en marbre blanc Signée sur la terrasse 35 x 58 x 18 cm Bronze patiné et socle en marbre blanc Signé sur la base 13 3/4 x 22 7/8 x 7 1/8 in. Provenance Collection particulière, Monaco

114