Null CLOVIS EDMOND MASSON (1838-1913)
Lion blessé

CLOVIS EDMOND MASSON (1838-1913) Lion blessé Épreuve en bronze à patine brune Signée sur la terrasse 35 x 50 x 20 cm Bronze à patine brune Signé sur la base 13 3/4 x 19 3/4 x 7 7/8 in. Provenance Collection particulière, Monaco

113