PETER BEARD (1938-2020) Peter Beard, 2006 New York, Taschen, 2006 Couverture rigide sous coffret à clapet avec porte-livre Édition d'artiste numéroté 101/200 exemplaires. Accompagné de son présentoir et d'un petit livre " PB2 " Livre relié contenu dans une boîte à clapet en tissu marron Édition d'artiste numérotée 101/200 Accompagné de son présentoir et d'un petit livre " PB2 "
109