DOUGLAS KIRKLAND (Né en 1935) Audrey Hepburn, Paris 1965, 2013 Tirage pigmentaire Signé et numéroté 4/24 au crayon en bas à droite Titré en bas à gauche 87 x 67 cm Tirage pigmentaire Signé et numéroté 4/24 au crayon en bas à droite Titré en bas à gauche 34 1/4 x 26 3/8 in. Provenance Collection particulière Certificat d'authenticité de l'artiste au dos
108