HERVÉ NYS (Né en 1960)
Courbe T2, 2018
Sculpture en résine
Signée, datée et numérotée 2/8 sur le côté
90 x 86 x 64 cm
Résine
35 3/8 x 33 7/8 x 25 1/4 in.
Provenance
Collection particulière, Monaco