Null HERVÉ NYS (Né en 1960)
Courbe T2, 2018
Sculpture en résine
Signée, datée et…

HERVÉ NYS (Né en 1960) Courbe T2, 2018 Sculpture en résine Signée, datée et numérotée 2/8 sur le côté 90 x 86 x 64 cm Résine Signée, datée et numérotée 2/8 sur le côté 35 3/8 x 33 7/8 x 25 1/4 in. Provenance Collection particulière, Monaco

107