JEFF KOONS (Né en 1955) Chiot, 1999 Lithographie offset en couleurs Signée et datée en bas à droite Numérotée 69/75 en bas à gauche Éditeur Schellmann, Munich et New York 105 x 63 cm Lithographie offset en couleurs Signée et datée en bas à droite Numérotée 69/75 en bas à gauche Publié par Edition Schellmann, Munich et New York 41 3/8 x 24 2/4 in. Provenance Collection particulière
106