FRANÇOIS ARNAL (1924-2012) Monsieur tambour, 1990 Acrylique sur toile Signée et datée en bas vers la droite 89 x 116 cm Acrylique sur toile Signée et datée en bas vers la droite 35 x 45 5/8 in. Provenance Collection particulière
102