FRANÇOIS ARNAL (1924-2012) Le faucheur de marguerite, 1990 Acrylique sur toile Signée et datée en bas à gauche 89 x 116 cm Acrylique sur toile Signée et datée en bas à gauche 35 x 45 5/8 in. Provenance de l'œuvre Collection particulière
101