MIKHAIL CHEMIAKIN (Né en 1943) Sans Titre, 1985 Technique mixte sur papier Signée et datée en bas à droite 100 x 75 cm Technique mixte sur papier Signée et datée en bas à droite 39 3/8 x 29 1/2 in. Provenance Collection particulière
100