Null MIKHAIL CHEMIAKIN (Né en 1943)
Nature morte à la cruche, 1979-1988
Huile su…

MIKHAIL CHEMIAKIN (Né en 1943) Nature morte à la cruche, 1979-1988 Huile sur isorel Signée et datée en bas à droite 46 x 55 cm Huile sur masonite Signée et datée en bas à droite 18 1/8 x 21 5/8 in. Provenance Collection particulière

99