KEY SATO (1906-1978) Sans titre, 1971 Huile sur toile Signée et datée en bas à droite 73 x 60 cm Huile sur toile Signée et datée en bas à droite 28 3/4 x 23 5/8 in. Provenance Collection particulière
98