JAMES GUITET (1925-2010)
20F.1.12.63, 1963
Technique mixte sur toile
Signée et datée en bas à droite
Contresignée, titrée et datée au dos
60 x 73 cm
Technique mixte sur toile
Signé, titré et daté au dos
23 5/8 x 28 3/4 in.
Provenance de l'œuvre
Collection particulière