PAOLO SALVATI (1939-2014)
Marine, 1980
Huile sur toile
Signée au dos
30 x 40 cm
Huile sur toile
Signée au dos
11 3/4 x 15 3/4 in.
Provenance de l'œuvre
Collection particulière
Un certificat d'authenticité de l'Archivio Paolo Salvati sera remis à l'acquéreur.