PAOLO SALVATI (1939-2014) Marine, 1980 Huile sur toile Signée au dos 30 x 40 cm Huile sur toile Signée au dos 11 3/4 x 15 3/4 in. Provenance de l'œuvre Collection particulière Un certificat d'authenticité de l'Archivio Paolo Salvati sera remis à l'acquéreur.
95