PAOLO SALVATI (1939-2014) Paysage marin, Côte d'Azur, 2005 Huile sur panneau Signée en bas à gauche 35 x 71,6 cm Huile sur panneau Signée en bas à gauche 13 3/4 x 28 1/4 in. Provenance Collection particulière Un certificat d'authenticité de l'Archivio Paolo Salvati sera remis à l'acquéreur.
93