Null FERNANDEZ ARMAN (1928-2005)
Sans Titre
Acrylique sur papier
Signée en bas à…

FERNANDEZ ARMAN (1928-2005) Sans Titre Acrylique sur papier Signée en bas à droite 74 x 56 cm Acrylique sur papier Signée en bas à droite 29 1/8 x 22 in. Provenance Collection particulière

87