Null FERNANDEZ ARMAN (1928-2005)
Sans Titre, 1986

FERNANDEZ ARMAN (1928-2005) Sans Titre, 1986 Guitares découpées en bronze poli et bois Épreuve signée et numérotée 7/8 100 x 75 x 64 cm Guitares découpées en bronze poli et bois Épreuve signée et numérotée 7/8 Signée et numérotée 7/8 39 3/8 x 29 1/2 x 25 1/4 po. Provenance Collection particulière Cette oeuvre est référencée dans les archives Arman, New-York sous le numéro APA#8310.86.031 Un certificat d'authenticité de Madame Corice Arman en date du 31 janvier 2023 sera remis à l'acquéreur.

86