ANDRÉ LANSKOY (1902-1976)
Composition abstraite sur fond noir
Gouache et huile sur papier
Signée en bas à droite
38,5 x 29 cm
Gouache et huile sur papier
Signée en bas à droite
15 1/8 x 11 3/8 in.
Provenance
Collection particulière