NIKI DE SAINT-PHALLE (1930-2002) Tête de profil Épreuve en bronze doré et polychrome Signée et numérotée 2/3 Fonte Clementi Hauteur : 27,5 cm Bronze doré et polychrome Signée et numérotée 2/3 Fonderie Clementi Hauteur : 10 7/8 in. Provenance Collection particulière
83