Null CÉSAR (1921-1998)
Autoportrait en vert
Épreuve en bronze
Signée et numéroté…

CÉSAR (1921-1998) Autoportrait en vert Épreuve en bronze Signée et numérotée 4/8 Cachet de fondeur Barelier 61 x 28 x 15 cm Épreuve en bronze Signée et numérotée 4/8 Cachet de fondeur Barelier 24 x 11 x 5 7/8 in. Cette oeuvre est enregistrée dans les archives de Madame Denyse Durand-Ruel sous le numéro 3118. Une attestation de Madame Denyse Durand-Ruel sera remise à l'acquéreur.

81