MIGUEL BERROCAL (1933-2006) Mini-Zoraida, 1969-1970 Sculpture démontable en métal chromé et cabochons de pierre Signée et numérotée 2834 4,5 x 8 x 3 cm Métal chromé et cabochons de pierre Signée et numérotée 2834 1 3/4 x 3 1/8 x 1 1/8 in. Provenance Collection particulière