Null JEAN COCTEAU (1889-1963) RAYMOND MORETTI (1931-2005)
Visages et poissons, 1…

JEAN COCTEAU (1889-1963) RAYMOND MORETTI (1931-2005) Visages et poissons, 1962 Crayons gras sur papier Signé et daté en bas à droite 37,5 x 28 cm Crayon gras sur papier Signé et daté en bas à droite 14 3/4 x 11 in. Provenance Atelier de l'artiste, Nice Collection Madame Moretti

58