Null GEORGES VALMIER (1885-1937)
Composition, vers 1932
Gouache sur papier
Signé…

GEORGES VALMIER (1885-1937) Composition, vers 1932 Gouache sur papier Signée en bas à droite 30,6 x 22 cm Gouache sur papier Signée en bas à droite 12 x 8 5/8 in. Provenance Collection particulière Un certificat d'authenticité de la Galerie Jacques Melki, en date du 17 novembre 1975, sera remis à l'acquéreur. Un certificat d'authenticité de Madame Domec, fille de l'artiste, en date du 28 novembre 1975, sera remis à l'acquéreur.

55