Null CONSTANTIN ANDRÉEVITCH TERECHKOVITCH (1902-1978)
La corrida
Aquarelle et go…

CONSTANTIN ANDRÉEVITCH TERECHKOVITCH (1902-1978) La corrida Aquarelle et gouache sur papier Signée en bas à gauche 40 x 51,5 cm Aquarelle et gouache sur papier Signée en bas à gauche 15 3/4 x 20 1/4 in. Provenance Collection particulière Exposition Galerie Paul Pétrides, Paris (étiquette au revers)

46