ÉDOUARD CORTES (1882-1969) Quai du Louvre sous la neige Huile sur toile Signée en bas à droite 24 x 36 cm Huile sur toile Signée en bas à droite 9 1/2 x 14 1/8 in. Provenance Collection particulière
40