ROBERT ANTOINE PINCHON (1886-1943) L'automne Huile sur toile Signée en bas à gauche 81 x 65 cm Huile sur toile Signée en bas à gauche 31 7/8 x 25 5/8 in. Provenance Collection particulière
38