Null MAXIMILIEN LUCE (1858-1941)
Voiliers au port
Huile sur toile
Signée en bas …

MAXIMILIEN LUCE (1858-1941) Voiliers au port Huile sur toile Signée en bas à gauche 26 x 40 cm Huile sur toile Signée en bas à gauche 10 1/4 x 15 3/4 in. Provenance Collection particulière

37