MAXIMILIEN LUCE (1858-1941) Voiliers au port Huile sur toile Signée en bas à gauche 26 x 40 cm Huile sur toile Signée en bas à gauche 10 1/4 x 15 3/4 in. Provenance Collection particulière
37
You may also like