ANGEL ZARRAGA (1886-1946)
Couple de baigneurs sur la plage
Huile sur carton entoilé
Signée en bas à gauche
20 x 25 cm
Huile sur toile posée sur carton entoilé
Signée en bas à gauche
7 7/8 x 9 7/8 in.
Provenance de l'œuvre
Collection particulière