Null LOUIS VALTAT (1869-1952)
Paysage provençal
Huile sur toile
Monogrammée en b…

LOUIS VALTAT (1869-1952) Paysage provençal Huile sur toile Monogrammée en bas à gauche 61,5 x 51,5 cm Huile sur toile Signée avec des initiales en bas à gauche 24 1/4 x 20 1/4 in. Provenance Collection particulière Un certificat d'authenticité de Louis-André Valtat, petit-fils de l'artiste, en date du 21 septembre 1995, sera remis à l'acquéreur.

34