GIORGIO DE CHIRICO (1888-1978) Nature morte aux poires et grappes de raisins Huile sur panneau Signée en bas à droite 18,5 x 25 cm Huile sur panneau Signée en bas à droite 7 1/4 x 9 7/8 in. Provenance Collection particulière
31