ARMAND GUILLAUMIN (1841-1927) Vue de la Creuse Huile sur toile Signée en bas à gauche Inscription au dos " Paysage offert par Mme Ribot " et n°472 24 x 34 cm Huile sur toile Signée en bas à gauche Inscription au dos : "Paysage offert par Mme Ribot" et n°47 29 1/2 x 13 3/8 in. Provenance Collection particulière
30