GEORGES D'ESPAGNAT (1870-1950) Nature morte aux fruits Huile sur toile Monogrammée en bas à droite 38 x 46 cm Huile sur toile Signée avec des initiales en bas à droite 15 x 18 1/8 in. Provenance Collection particulière
29